В наличии

Мезотерапия AMI EYES - 81008

Уточните цену 0 0 USD
Описание товара

AMI EYES — усовершенствованный тканевой стимулятор, предназначенный для игловой мезотерапии области глаз и слезоточивой долины с наполнительным эффектом, без побочных эффектов в виде комков или лимфатической стагнации. При нанесении на кожу, он стимулирует ее к производству больше коллагена и эластина. В результате значительно улучшается структура и внешний вид дермы. Кроме того, продукт поддерживает регенерацию кожи изнутри. 

 

 

 

Секрет этого омолаживающего лечения заключается в том, что Ami Eyes содержат полинуклеотид (PDRN), который безопасен для использования человеком и не имеет негативных последствий. Препарат оживляет, активизирует и увлажняет кожу, также имеет осветительный эффект кожи. 

 

Полинуклеотид (PDRN) получается путем очистки ДНК лосося семейства рыб. ПДРН представляет собой комплекс с низким молекулярным весом, который влияет на восстановление клеток и поврежденных тканей, а также гомеостаз изнутри. Механизм действия вещества основан на стимулировании активного синтеза коллагена, который помогает восстанавливать цепочки ДНК и увеличивать производство собственного эластина. 

 

 

 

Ami Eyes лучше всего работает в области глаз. Тем не менее, это очень универсальный продукт, поэтому он также может быть использован на: 

 

- все лицо. 

- щека 

- подбородок 

- лоб 

- под глазами 

 

AMI EYES способствует: 

Восстановлению области глаз

Полному отбеливанию и омоложению кожи

Восстановлению поврежденной кожи, 

Созданию здорового кожного барьера, при котором влажность сохраняется в слоях кожи, 

Нормализации работы сальных желез, 

Регенерации клеток и тканей дермы, 

Эффекту против морщин 

Повышению эластичности кожи 

 

Упаковка содержит: Один предварительно заполненный шприц вместимостью 2 м.

Минимальный заказ: 10 шт
Возможность поставки: 1 шт/в неделю
Профиль
Оповещения